停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
天沼マーケット前 | 吉61 | 吉祥寺駅 | 大泉学園駅・武蔵関駅入口・吉祥寺駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 吉61 | 都民農園セコニック | 吉祥寺駅・武蔵関駅入口・大泉学園駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 吉61-1 | 吉祥寺駅 | 大泉学園駅・武蔵境駅入口・吉祥寺駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 吉61-1 | 新座栄 | 吉祥寺駅・武蔵関駅入口・大泉学園駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 吉61-3 | 西武車庫前 | 新座栄・都民農園セコニック・大泉学園駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 吉61-3 | 新座栄 | 大泉学園駅・都民農園セコニック・新座栄 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉31 | 大泉学園駅北口 | 都民農園・住宅前 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉31 | 都民農園セコニック | 住宅前・都民農園 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉31-1 | 大泉学園駅北口 | 都民農園・住宅前 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉31-1 | 新座栄 | 住宅前・都民農園 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉32 | 大泉学園駅北口 | 朝霞駅・都民農園セコニック・大泉学園駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉32 | 朝霞駅南口 | 大泉学園駅・都民農園セコニック・朝霞駅 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉35-6 | 西武車庫前 | 都民農園セコニック・大泉学園駅南口 | 西武 | |
天沼マーケット前 | 泉35-6 | 都民農園セコニック | 大泉学園駅・都民農園セコニック | 西武 | |
天沼マーケット前 | 深夜バス | 都民農園セコニック | 大泉学園駅北口・都民農園セコニック | 西武 | |
天沼マーケット前 | 荻15 | 長久保 | 荻窪駅・上井草駅・大泉学園駅南口・都民農園セコニック | 西武 |