停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
早稲田中央通り商店街 | 三13 | 三郷駅北口 | 丹後郵便局前 | 東武バスセントラル | |
早稲田中央通り商店街 | 三13 | 吉川車庫 | 丹後郵便局前 | 東武バスセントラル | |
早稲田中央通り商店街 | 三15 | 三郷駅北口 | 吉川車庫・平沼郵便局前・丹後郵便局前 | 東武バスセントラル | |
早稲田中央通り商店街 | 三15 | 吉川駅北口 | 丹後郵便局前・平沼郵便局前・吉川車庫 | 東武バスセントラル | |
早稲田中央通り商店街 | 早01 | 三郷中央駅 | 三郷市役所・三郷駅北口・早稲田七丁目南・三郷駅 | 東武バスセントラル | |
早稲田中央通り商店街 | 早01 | 三郷中央駅 | 三郷市役所・三郷駅北口・早稲田七丁目南・三郷駅 | 東武バスセントラル |