停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
浦山常盤橋 | 久那線(久那先回り) | 西武秩父駅 | 久那・花見の里・影森・秩父駅 | 西武 | |
浦山常盤橋 | 久那線(久那先回り) | 西武秩父駅 | 久那・花見の里・影森・秩父駅 | 西武 | |
浦山常盤橋 | 久那線(影森先回り) | 西武秩父駅 | 秩父駅・影森・花見の里・久那 | 西武 | |
浦山常盤橋 | 久那線(影森先回り) | 西武秩父駅 | 秩父駅・影森・花見の里・久那 | 西武 | |
浦山常盤橋 | 市内浦山線 | 西武秩父駅 | 影森・影森小学校・秩父駅 | 西武 |