停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
旭通り | 朝82 | 朝霞駅南口 | 新座総合技術高校・緑ヶ丘 | 西武 | |
旭通り | 朝82 | 新座栄 | 緑ヶ丘・新座総合技術高校 | 西武 | |
旭通り | 朝82-1 | 新座営業所 | 朝霞駅・新座栄・新座営業所 | 西武 | |
旭通り | 朝82-1 | 朝霞駅南口 | 新座営業所・新座栄・朝霞駅 | 西武 | |
旭通り | 朝83 | 朝霞駅南口 | 緑ヶ丘 | 西武 | |
旭通り | 朝83 | 都民農園セコニック | 緑ヶ丘・新座総合技術高校 | 西武 | |
旭通り | 泉32 | 大泉学園駅北口 | 朝霞駅・都民農園セコニック・大泉学園駅 | 西武 | |
旭通り | 泉32 | 朝霞駅南口 | 大泉学園駅・都民農園セコニック・朝霞駅 | 西武 |