停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
和光市駅南口 | スカイツリーシャトル和光・志木線 | 東京スカイツリータウン | 志木駅南口・和光市駅南口 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | スカイツリーシャトル和光・志木線 | 東京スカイツリータウン | 志木駅南口・和光市駅南口 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和01 | 和光市駅南口 | (司法研修所循環)西大和団地・司法研修所 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和06 | 成増駅南口 | 西大和団地・埼玉病院 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和08 | 裁判所職員総合研修所 | 西大和団地・和光市総合体育館 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和09 | 埼玉病院 | 西大和団地 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和12 | 和光市駅北口 | 新倉坂下・和光高校 | 東武バスウエスト | |
和光市駅南口 | 和13 | 自衛隊朝霞門 | 本町小学校 | 東武バスウエスト |