停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
桶川本町 | OK01 | 桶川駅東口 | 菖蒲仲橋・五丁台 | 朝日 | |
桶川本町 | OK01 | 菖蒲車庫 | 五丁台・菖蒲仲橋 | 朝日 | |
桶川本町 | OK02 | 桶川駅東口 | 細谷 | 朝日 | |
桶川本町 | OK02 | モラージュ菖蒲滝のコート南入口 | 細谷 | 朝日 | |
桶川本町 | OK03 | 桶川駅東口 | 菖蒲仲橋・五丁台・桶川団地北口・西窪台 | 朝日 | |
桶川本町 | OK03 | 菖蒲車庫 | 西窪台・桶川団地北口・五丁台・菖蒲仲橋 | 朝日 | |
桶川本町 | OK11 | 桶川駅東口 | (加納循環)坂田弁天公園・加納公民館・みの木 | 朝日 | |
桶川本町 | OK11 | 桶川駅東口 | (加納循環)坂田弁天公園・加納公民館・みの木 | 朝日 | |
桶川本町 | OK12 | 桶川駅東口 | 加納公民館・みの木 | 朝日 | |
桶川本町 | OK12 | 坂田弁天公園 | みの木・加納公民館 | 朝日 | |
桶川本町 | OK13 | 桶川駅東口 | 加納公民館・坂田弁天公園 | 朝日 | |
桶川本町 | OK13 | みの木 | 坂田弁天公園・加納公民館 | 朝日 |