停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
女影 | H04 | 高萩駅 | 高麗川団地第一折返場・女影・高萩駅 | イーグルバス | |
女影 | H04 | 高麗川駅 | 高萩駅・女影・高麗川団地第一折返場 | イーグルバス | |
女影 | H05 | 高萩駅 | 女影・高萩駅 | イーグルバス | |
女影 | H05 | 高麗川団地第一折返場 | 高萩駅・女影 | イーグルバス | |
女影 | H06 | 高萩駅 | 女影 | イーグルバス | |
女影 | H06 | 高麗川団地第一折返場 | 女影 | イーグルバス | |
女影 | H07 | 高麗川駅 | 女影・高麗川団地第一折返場 | イーグルバス | |
女影 | H07 | 高萩駅 | 高麗川団地第一折返場・女影 | イーグルバス | |
女影 | H10 | 飯能駅北口 | 高麗川団地第一折返場・宮沢湖・飯能靖和病院 | イーグルバス | |
女影 | H10 | 高萩駅 | 飯能靖和病院・宮沢湖・高麗川団地第一折返場 | イーグルバス | |
女影 | H10-1 | 高萩駅 | 飯能靖和病院・宮沢湖・宮沢湖温泉・高麗川団地第一折返場 | イーグルバス | |
女影 | H10-1 | 飯能駅北口 | 高麗川団地第一折返場・宮沢湖・宮沢湖温泉・飯能靖和病院 | イーグルバス | |
女影 | H10-2 | 飯能駅北口 | 高麗川団地第一折返場・飯能靖和病院 | イーグルバス | |
女影 | H11 | 高萩駅 | 飯能靖和病院・宮沢湖・高萩駅 | イーグルバス | |
女影 | H11 | 飯能駅北口 | 高萩駅・宮沢湖・飯能靖和病院 | イーグルバス | |
女影 | H11-1 | 高萩駅 | 飯能靖和病院・宮沢湖温泉・宮沢湖・高萩駅 | イーグルバス | |
女影 | H11-1 | 飯能駅北口 | 高萩駅・宮沢湖・宮沢湖温泉・飯能靖和病院 | イーグルバス | |
女影 | H11-2 | 飯能駅北口 | 高萩駅・飯能靖和病院 | イーグルバス |