停留所名 | 系統名 | 行き先 | 経由地 | 運行バス会社 | |
---|---|---|---|---|---|
成増町 | 吉60 | 吉祥寺駅 | 石神井公園駅・上石神井駅・吉祥寺 | 西武 | |
成増町 | 増72 | 白子折返場 | 牛房 | 西武 | |
成増町 | 泉33 | 大泉学園駅南口 | 南大和・長久保・西長久保・都民農園 | 西武 | |
成増町 | 泉33 | 成増駅南口 | 都民農園・西長久保・長久保・南大和 | 西武 | |
成増町 | 泉34 | 長久保 | 成増駅南口・長久保 | 西武 | |
成増町 | 泉34 | 成増駅南口 | 長久保・成増駅南口 | 西武 | |
成増町 | 深夜バス(泉33) | 大泉学園駅北口 | 南大和・長久保・西長久保・都民農園 | 西武 | |
成増町 | 石02 | 石神井公園駅北口 | 成増駅・比丘尼橋・石神井公園駅北口 | 西武 | |
成増町 | 石11 | 西武車庫前(練馬区) | 石神井公園駅北口・石神井団地入口 | 西武 | |
成増町 | 練40 | 南田中車庫 | 光が丘南入口・長光寺橋 | 西武 | |
成増町 | 練42 | 練馬駅北口 | 光が丘南入口・中村橋駅入口 | 西武 |